 |
 | Счетчики банкнот Magner 75 UMDI |  |
|
Счётчики банкнот Magner 75 D, Magner 75 UD, Magner 75 UMDI
Счетчики банкнот серии Magner 75 предназначены для пересчёта денежных купюр и отбраковки подозрительных банкнот. В счётчиках банкнот серии Magner 75 имеются все основные необходимые для пересчёта банкнот функции. Сюда входят: возможность суммировать общий итог пересчёта, возможность задавать произвольное количество банкнот в пачке, три скорости пересчёта и 5 уровней настройки плотности банкноты. Всё это делает быстрым и лёгким пересчёт как новых, так и бывших в обращении, даже ветхих банкнот. Счетчики банкнот серии Magner 75 автоматически обнаруживают слипшиеся, смятые, сложенные пополам, разорванные банкноты, а также банкноты, которые не соответствуют заданному размеру. При необходимости прибор прерывает пересчёт и выводит на дисплей сообщение об ошибке. В счетчиках серии Magner 75 предусмотрена также возможность детекции и подозрительных банкнот по размеру, по ультрафиолетовым и магнитным меткам, по инфракрасным меткам. В приборах серии Magner 75 существует пять моделей с различными комбинациями видов проверки, что позволяет потребителю выбрать именно ту модель, которая отвечает его требованиям, не переплачивая за ненужные функции. Счетчики банкнот Magner 75 делают удобным пересчёт с отбраковкой подозрительных банкнот. При обнаружении подозрительной банкноты счётчик останавливается, а отбракованная банкнота при подсчёте не учитывается, поэтому её можно вынуть из счётчика и продолжить пересчёт, не начиная его сначала. В счетчиках серии Magner 75 можно регулировать направляющие для пересчёта купюр разного размера. В сочетании с возможностью выбора вида детекции это делает счетчики банкнот серии Magner 75 способными работать с различными видами валют и различными номиналами купюр. Всё это позволяет сделать работу прибора максимально производительной. Счетчик банкнот серии Magner 75 подходит для использования в торговых точках, кассах, финансовых предприятиях со средним объемом денежной массы.
Типы детекции Magner 75: D – проверка по размеру; М – проверка наличия магнитных меток; U – проверка наличия ультрафиолетовых меток; I – проверка наличия инфракрасных меток (евро, российские рубли).
Magner 75 D - базовая модель с детекцией длины и ширины банкнот. Magner 75 UD - модель с детекцией УФ-отражения и размера банкнот. Magner 75 MD - модель с детекцией магнитных меток и размера банкнот. Magner 75 UMD - модель с детекцией по размеру, УФ-меток и магнитных меток. Magner 75 UMDI - модель с полным набором детекций.
Технические характеристики счётчиков банкнот серии Magner 75
| Тип дисплея |
жидкокристаллический |
| Скорость пересчёта |
600, 1200, 1600 банкнот в минуту |
| Размеры банкнот |
100-180 мм (длина), 50-95 мм (ширина), 0,05-0,2 мм (толщина) |
| Вместимость подающего кармана |
500 банкнот, бывших в обороте |
| Вместимость приёмного кармана |
150 банкнот, бывших в обороте |
| Механизм подачи банкнот |
роликовый, фрикционного типа |
| Габаритные размеры, мм |
280х230х255 |
| Потребляемая мощность |
70 Вт |
| Источник электрического питания |
переменный ток, 110/220 В, 50/60 Гц |
| Диапазон рабочих температур |
от 0°C до +40°C |
| Масса, кг |
7,3 |
| Масса с упаковкой, кг |
8,25 |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Страна-производитель |
Япония |
Функциональные особенности счётчиков банкнот серии Magner 75
Мультивалютность (возможность работать с денежными знаками всех стран мира без каких−либо доработок). Высокая интенсивность рабочей нагрузки прибора (непрерывная работа с банкнотами в течение суток). Максимальная точность при считывании магнитной карты банкноты (магнитные датчики защищены специальным экраном). Автоматическая корректировка настроек чувствительности магнитных и оптических датчиков (сокращение операций по обслуживанию аппарата). Считывание карты защитных признаков пересчитываемых банкнот и самонастраивание под пересчитываемую валюту. Магнитные датчики адаптированы под расположение МГ−меток на рублях РФ. Накопление и суммирование результатов пересчёта. Отсчёт фиксированного количества банкнот (пачка). Задание числа банкнот в пачке - от 1 до 999. Режим ручного или автоматического старта пересчёта. 5 уровней плотности для работы с различными банкнотами, - от новых и чистых до ветхих и загрязненных. Регулятор настройки на толщину банкнот. 2 уровня настройки для УФ-детекции (для моделей с УФ-детекцией). 4 уровня для детекции по магнитным меткам (для моделей с детекцией по магнитным меткам). Остановка пересчёта, звуковой и визуальный сигнал об ошибке: при замятии купюры, половине купюры, сдвоенной купюре, слипшихся купюрах. Остановка в случае обнаружения подозрительной банкноты (такая банкнота – всегда последняя в приемном кармане) - для моделей с детекцией. Интерфейс RS 232. Возможность подключения внешнего дисплея и компьютера. Ручка на корпусе для переноса аппарата. Полиэтиленовый чехол в комплекте для защиты прибора от пыли.
Счетчики банкнот Magner 75 D, Magner 75 UD, Magner 75 UMDI (счетчики купюр) 
|
 |